Ещё из серии «очумелые ручки». Делать из говна конфетки не обязательно россиянская забава. Америкосы продают специальные комплекты для переоборудования старого (или нового как пожелаете) холодильника под так называемый кегератор. Охладитель для бочкового пива.
Всё просто. Берёте холодильник. Покупаете комплект состоящий из патрубков, клапана, балона CO2 и крепежа. Монтируете всё это в холодильнике. Раскрашиваете холодильник как вам нравится. Вуаля! Эксклюзивный девайс стоит в углу. Выдаёт вам холодное разливное пив, радует глаз и удивляет друзей.
Стоимость комплекта варьируется от 84 до 180$. В зависимости от навороченности. В принципе, если вы потребляете в неделю не менее 20-30 литров пива, то такой агрегат ещё и экономически выгодный. На пример литр «Балтики №7″ вам обойдётся всего в 40 рублей. И это разливное пиво прошу заметить. Но вопрос — кто из нас, даже при самой сильной любви к пиву будет выпивать 4,28 литра в день!? А кеги меньше 30л. наши производители пива практически не выпускают
.
Но мысль интересная, согласитесь. Можно такой агрегат поставить в офисе и перед каждой пьянкой корпоративной вечеринкой заказывать пивко. Дёшево и сердито! Холодильник можно раскрасить в зависимости от корпоративной политики.



