Пивная бутылка. Частное мнение профессионального любителя пива Пивная бутылка. Частное мнение профессионального любителя пива

29 Июн, 2010

Злобный клоун

Автор: Djons В: С пивом по жизни

Беляков

Беляков

Сегодня побывал на пресс-конференции к Московскому Фестивалю пива. В принципе, мероприятие протокольное и ничего интересного не обещало. Всё как обычно, расскажут о ответственности пивоваров перед обществом, «Нет 18 подтверди», культура питья и т.п.. Но! Как только журналисты расселись по местам, смотрю, на сцену в президиум залез какой-то тип с лысой башкой. Тюк, тюк по микрофончику. Ага, работает. Добрый день, говорит. Я мол депутат государственной думы Беляков, начнём пожалуй. Блин!!! Ну думаю сейчас начнётся! Чё это клоун тут делает? Оказывается пригласили! Во как!

Союз Российских пивоваров и организаторы, люди доверчивые до безобразия. Пригласили этого гоблина на «Круглый стол». Типа мнениями обменяться, выслушать друг друга.

Это как гопнику в подворотне сказать «Товарищ, подождите бить меня в лицо. Давайте подискутируем и выработаем общие точки взаимопонимания.» . Смешно…

Естественно это думак не стал дожидаться никакого «круглого стола». Залез на тирбуну и понёс. Прямо как Гитлер на съезде НСДАП. ТОлько тот усатый и чубатый был, а это лысый как коленка, аж светится.

И понёс, и понёс… Пересказывать смысла нет. Всё тоже что и всегда. Про задачу организаторов споить молодёжь, а он де защитник её. Договорился до того, что мол основная аудитория фестиваля, это 14 летние дети, которых тут пивом поят.

Тут конечно организаторы подошли. А что сделаешь? Этот урод моральный коркой депутатской прикрылся и не трож его. Отключили конечно микрофон. Так он прям на сцену перед трибуной уселся и орёт. Чё орёт, уже никто и не слышит и не понимает. Но продолжает.

Сначала хотел что бы журналисты ему вопросы позадавали, а он герой весь в красном, всех изобличит и на свет Божий опоителей аЦким зельем детей и стариков выведет.

Ну тут я подсуетился. Решил изобразить наглого журналиста, который выходящей из машины кинозвезде в харю микрофон суёт и неудобные вопросы задаёт. А чё?! Он хамит, а я руку что ли тянуть должен?

Микрофона у меня не было, но сел на первый ряд, акурат перед этим поцем и в лоб, гроко так спашиваю.

- Можно вопрос?

Он заулыбался по началу, ну я и спросил. Почему, говорю вы господин хороший всё время врёте и скандалите? Он сделал вид, что не слышит. тут я ещё громче.

- А почему г-н Беляков вас в США больше не пущают?

Ну тут другие журналисты тоже загалдели. Мол тоже вопрос хотим. Антошка понял, что дело плохо и опять что-то затрындел. Организаторы всё пытались его к порядку призвать и тоже на все бредни начали кричать «врёшь собака страшная«, «перестаньте хулиганить», «да если бы не депутатская корочка, мы бы вас просто выкинули», «опять врёте».

Ну а фигли? Камеры то работают. Если ему в его же манере не отвечать, то так и покажут что депутат Беляков к совести взывал, а не бесчинствовал, как на самом деле.

В итоге подловили этого мерзавца на слове. Когда он всё причитал  — дайте сказать, дайте сказать. Ему ответили — если вас захотят слушать. Поставили это дело на голосование. Антошка думал, что журналистам только его бредней не хватает для полноты жизни. Оказалось на оборот. Большинство проголосовало что бы он выметался.

Ну обиделся конечно. Проворчал что-то типа, мы всё равно будем мешать проводить фестиваль, al be back и улизнул в щель в дверь.

На самом деле, крайне неприятный тип. Если сравнить с Жириком, то когда с Жириком общаешься или просто слушаешь (случалось), то не создаётся мнение полного клинического мерзавца. Видно что на публику играет, но всё же. А от этого прям разит — человек абсолютно без моральных принципов. Полный моральный деградант.

Беляков

Беляков

Вот он этот тип подозрительной наружности

Вот он этот тип подозрительной наружности

И прекрасно видно, что все эти причитания о спаивании молодёжи его абсолютно не волнуют. Ему главное прозвучать в любом контексте. Что бы имя его на слуху было. Без разницы, танк ли таранить, на фестивале провокации устраивать. Думаю надо было бы — посреди Красной площади насрал. Лишь бы пропиариться.

Ох чую, мы об этом злобном клоуне ещё услышим на фестивале.

С завтрашнего дня начинаю освещать подготовку к фестивалю и потом сам фествиаль по мере возможности. Если кто ещё не в курсе, мы опять участвуем на Фесте. Будем выставляться пивом «Вятич»!

Всех приглашаю к нашему столику на нашу площадку.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Ещё по теме

  • Почему так 1. Пивгиганты.
  • Всякая всячина
  • XII Встреча коллекционеров
  • Пастеризованное, фильтрованное, бесцветное, без сахара, безвкусное …. пиво!
  • Символы в пивоварении

21 комментарий на "Злобный клоун"

1 | Е. Смирнов

июня 29, 2010 at 23:34

Avatar

прямо жалею, что не видел этого всего живьем…

2 | Djons

июня 30, 2010 at 1:20

Avatar

Да, было весело… но неприятно.

3 | Михаил

июня 30, 2010 at 5:05

Avatar

А от какой партии этот тадепут? 99% что от «Едра» и 1% что от ЛДПР. Угадал?

4 | Михаил

июня 30, 2010 at 5:08

Avatar

ай, не угадал.. ну как же я мог забыть, а ведь Тема Лебедев в жежешечке постоянно в опросах пишет графу — «я мудак и член партии «Справедливая Россия». Депутат Беляков тому подтверждение :-)

5 | Я

июня 30, 2010 at 9:03

Avatar

А с виду типичный падонок, хулиган. Не подумал бы даже что кретин.

6 | Юрий ORM Катунин

июня 30, 2010 at 10:57

Avatar

А действительно почему белякова в Америку не пускают? Я не знаю…

7 | Djons

июня 30, 2010 at 12:32

Avatar

да дело там на него шьют :) Там корочка думака не действует http://www.compromat.ru/page_21214.htm

8 | Юрий ORM Катунин

июня 30, 2010 at 15:09

Avatar

Да. глупости это… Тут же фотошоп на фотошопе.

9 | Yuuuran

июня 30, 2010 at 16:46

Avatar

Добрый день!
Спасибо что отмыли черта лысого и выставили на всеобщее обозрение. Я вот никак ни могу избавиться от привычки смотреть по ящику всякие там обсуждения, а этот «орел»последнее время торчит почти везде и вроде умные мысли говорит почти без всякого кривляния.То что вот глава его партии- андроид я тоже на сайте Влад.Влад. узнал года три назад.Сам както сомневался.Так что еще раз спасибо за просветительскую работу….

10 | Boojum

июня 30, 2010 at 16:58

Avatar

Пусть приходит на фестиваль :) ) и попробует нести свою ахинею. Посмотрим, что потом от него останется..

11 | Djons

июня 30, 2010 at 17:01

Avatar

Увы, придёт. Ораторствовать не будет. Будет гадить. Будет подсылать малолетних кобылок покупать пиво и потом вопить об этом. Короче, мы о нём ещё услышим.

12 | Юрий ORM Катунин

июня 30, 2010 at 17:20

Avatar

В прошлом году приходил и устроил провокацию. Подослал девочку, которой до 18-летия не хватало 2 месяцев. Ей пиво продали… Кто-то из регионалов.

Будьте бдительны!

13 | Djons

июня 30, 2010 at 17:25

Avatar

Пиво продали наши соседи «Пивоваръ». У них там на кранах какие-то таджики стояли. Но вообще мог продать любой, т.к. мадамка та выглядела куда как старше 18-ти, да и в такой суете-толпе не мудрено. Но действительно надо бдить. Повешу фото этого хрена шатре. Что бы в случае чего продавцы опознали.

14 | Boojum

июня 30, 2010 at 19:00

Avatar

Чтобы опознали и били по рылу :) мало того, что депутат, так он еще и с пивом бороться вздумал.. думаю, линчевание этого субъекта одобрят даже менты, следящие за порядком на фестивале.

15 | LaBEERint

июня 30, 2010 at 21:25

Avatar

На 40 тыс штрафа тогда попали твои соседи.. и кучу нервов.

16 | Юрий ORM Катунин

июня 30, 2010 at 22:01

Avatar

Фото Белякова с подписью «Этому фрику пиво не продавать!»

17 | Михаил

июля 1, 2010 at 15:49

Avatar

Плакат нужен, типа «Членам партии «Справедливая Россия» пиво не продавать» :-)

18 | Yuuuran

июля 1, 2010 at 16:40

Avatar

Александр!
День добрый!
Сегодня утром на Эхе был с коротким интервью некто В.Мамонтов. Так вот ведущие послушав его сказали, что не убедил он их на 100% в необходимости проводить Московский фестиваль Пива. А вот каков был бы ваш ответ на вопрос: зачем?

19 | Djons

июля 1, 2010 at 20:46

Avatar

Yuuuran — есть два слова о которые разбиваются любые железные аргументы -»и чё?!». Так и тут. Никого мне кажется убеждать не нужно. Почему никто не задаёт вопрос — зачем нужен «Новый год»? Один вред от него. Много пьют, много жрут, пожары от феерверков и т.д. Убедите меня, что надо праздновать Новый год.
А если серьёзно, то Фест это во первых праздник. Его культурной программе позавидует любой «Концерт на Васильевском спуске». Во вторых это культура питья пива. В третьих это возможность показать людям, что есть не только «Охота крепкое», что пиво гораздо разнообразней. Ещё продолжить?
Вообще странно, что для того что бы проводить Фест надо убеждать каких-то ведущих. Почему меня не спрашивают — нужно ли «Эхо Москвы»? Ну и вообще этот опрос не поднимается.
ЗЫ Вячеслав Мамонтов — председатель «Союза российских пивоваров». На мой взгляд как оратор очень и очень посредственный. Его выступления на пресс-конференции были так же не убедительны и скучны. Вот когда Даниил Бриман выступал, тот жог глаголом только в путь.

20 | Boojum

июля 1, 2010 at 22:14

Avatar

Вот по поводу культуры питья пива есть у меня определенные сомнения :) ) все-таки культуры там маловато (припоминаю пьяных гопников без футболок, коих наблюдал все 11 фестивалей, горы мусора под ногами, пластиковые стаканы, недолив и так далее по списку)

21 | Djons

июля 2, 2010 at 23:03

Avatar

Boojum — в субботу и воскресенье вечером? Да, имеет место быть. Но таков общий культурный уровень страны. Увы. Фест здесь не исключение. Приходи раньше и лучше в будни.

 

Июнь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Оценки пива:

  • A+ пиво мирового класа
  • A выдающееся
  • A- отличное
  • B+ очень хорошее
  • B хорошее
  • B- достойное
  • C+ приличное
  • С посредственное
  • С- не очень
  • D+ печально
  • D ужасно
  • D- Боже мой!
  • F Избегать



Каталог блогов Blogdir.ru



beers Blogs - BlogCatalog Blog Directory

BlogMemes.ru
Rambler's Top100 http://www.wikio.co.uk